Вопрос-ответ

Компания Base4Web представлена на рынке несколько лет, что позволило специалистам наработать успешный опыт. Основным направлением нашей деятельности является создание и продвижение сайтов. Обратившись к нам, вы можете не только продвинуть имеющийся интернет-ресурс, но и запустить новый. Все создаваемые нами сайты отличаются высочайшим качеством и стабильностью работы.

Если вам необходима поисковая оптимизация сайта, наши сотрудники решат и эту задачу. На предварительном этапе проводится анализ специфики деятельности компании-заказчика и материалов, размещенных на ресурсе. Полученные данные позволяют составить список ключевых запросов, которые необходимо использовать для оптимизации. Даже если планируется только поисковая оптимизация, она позволит поднять посещаемость сайта.

Чем мы занимаемся и как мы работаем?

Наша компания имеет более чем 7-летний опыт работы по продвижению сайтов в различных поисковых системах (Рамблер, Яндекс, Google).

Прежде чем приступить к работе, наши специалисты проводят глубокий анализ различных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Основные показатели, на которые мы обращаем внимание (ТИЦ, количество страниц и их уникальность, PR, уровень конкуренции и юзабилити), дополняются целым рядом второстепенных, таких как выявление ваших конкурентных преимуществ, корректировка ценовой политики для различных регионов и т. д.

По истечении пятидневного срока клиент получает подробный отчет с таблицами и графиками, а также рекомендациями относительно оптимизации и доработки сайта и размещенных на нем материалов.

При заказе продвижения или контекстной рекламы глубокий анализ сайта и предоставление отчета мы производим бесплатно.

Около 50% времени и финансов мы тратим на проектирование, примерно 20–30% — на непосредственную разработку и еще 20–30% — на тестирование проекта.

Какие задачи мы ставим перед собой?

Основной целью, которую наши специалисты ставят перед собой при разработке сайта — способность сайта в конечном итоге успешно продавать и качественно позиционировать товары и услуги. В результате мы разрабатываем только прибыльные и высокоэффективные сайты.

Одним из важнейших преимуществ нашей компании является профессиональный и грамотный подход к любому делу, независимо от его объема и уровня сложности. Кроме того, мы ведем достаточно демократичную ценовую политику (создание сайтов — от 4950 рублей). Мы делаем свои качественные ИТ-продукты доступными практически каждому — от фирм, начинающих свою деятельность, до крупных компаний. Высокая эффективность и качество продукции гарантированы всем нашим клиентам.

Оптимизация: раскрываем тайны процесса

Многие предприниматели отказывают себе в создании качественного и полноценного ресурса, поскольку думают, что потребуются значительные финансовые вложения. Это далеко не так. На первоначальном этапе можно выбрать тариф «Начало». В данном случае раскрутка сайта включает в себя все необходимые для повышения рейтинга ресурса действия. Расходы составят около 8 тысяч рублей. При этом вы получаете полный контент-анализ, оптимизацию своего ресурса и его наполнение новыми, уникальными материалами, соответствующими ключевым запросам.

Стоит сказать, что поисковое продвижение сайтов — длительный процесс. Длительность сроков, необходимых для получения качественных результатов, зависит не только от работы наших специалистов, но и от первоначального состояния интернет-ресурса.

К примеру, для портала, имеющего собственное доменное имя и функционирующего на протяжении хотя бы года, продвижение сайта (Санкт-Петербург) займет около пяти месяцев. Если же речь идет о только создаваемом портале, в таком случае на продвижение сайтов и получение первых результатов потребуется не менее полугода.

Однако есть и дополнительные методы, которые могут сделать оптимизацию более продуктивной. Так, размещение контекстной рекламы позволит повысить посещаемость продвигаемого ресурса и количество новых клиентов уже через месяц.

Безусловно, поисковая оптимизация и продвижение ресурса может занимать меньшее время. Но для этого необходимо, чтобы страница заказчика уже входила в 50 самых востребованных по поисковым запросам сайтов. Этот своеобразный рейтинг выстраивается на основании аналитики поисковых сервисов. В данном случае специалистам Base4Web потребуется около двух месяцев, чтобы вывести ресурс в ТОП.

Гарантии, предоставляемые компанией

Обращаясь к специалистам, основным направлением деятельности которых является продвижение сайтов (Санкт-Петербург), заказчики интересуются теми гарантиями, которые может представить исполнитель.

Мы имеем успешный многолетний опыт работы в подобной сфере, что позволяет с полной уверенностью говорить, что процесс продвижения сайта будет иметь отличные результаты. К выполнению каждого заказа мы подходим с максимальной ответственностью.

Если ваш сайт опустится в поисковой системе ниже десятой строки, темпы работы по продвижению увеличиваются. Здесь используются дополнительные методы — «Яндекс.Директ». Этот сервис предоставляет возможность размещения контекстной рекламы. Для клиента компании Base4Web проведение рекламной акции будет бесплатным. Благодаря использованию подобного метода (Петербург) продвижение сайтов позволит занять лидирующие строки в поисковых системах и сделать предлагаемые вами услуги более привлекательными для каждого потенциального клиента.